Тепловые завесы KALASHNIKOV АЛЬФА KVC-A KVC-A15E9-31

KALASHNIKOV
18290.00
р.
Описание

Техника KALASHNIKOV производится на крупнейшем в России Европе заводе по производству теплового оборудования бытового и промышленного назначения — Ижевском Заводе Тепловой Техники (ИЗТТ). Производственное предприятие сертифицировано по стандартам системы качества ISO9001-2011.

Вся продукция KALASHNIKOV соответствует требованиям технических регламентов Европейского союза. На производстве используется современное автоматическое европейское оборудование, что гарантирует стабильно высокое качество продукции.

Компания специализируется на выпуске бытовой климатической техники доступной каждому. Тепловая техника KALASHNIKOV создается из высококачественных материалов и узлов, выдерживающих максимальное количество операций включения/выключения. Проверка эксплуатационного ресурса ведется в условиях нагрузок, в несколько раз превышающих стандартные. Это позволяет продукции KALASHNIKOV работать безаварийно в самых экстремальных условиях эксплуатации.

KALASHNIKOV - воздушные завесы с высотой установки до 2 м, в первую очередь применяются в офисных помещениях, павильонах, небольших торговых точках и киосках для защиты оконных и дверных проемов высотой 1-2м. Качество исполнения завес позволяет устанавливать их практически во всех зданиях на внешних входных дверях и в тамбурах.

Основные преимущества

1. Класс электрозащиты - I.
2. Монтаж - горизонтальный.
3. Управление воздушными завесами с помощью электронного блока управления.
4. Автоматическое отключение при перегреве.

Характеристики

Бренд: KALASHNIKOV
Серия: АЛЬФА KVC-A
Вид оборудования: Тепловые завесы
Количество режимов нагрева: 3
Режим вентиляции: Да
Пульт правления: Нет
Индикация включения: Да
Защита от перегрева: Да
Мощность обогрева, Вт: 0/4500/9000
Потребляемая мощность, кВт: 0,17
Уровень шума, дба: 54
Фаза: 2
Напряжение В: 380
Габариты (ВхШхГ),мм: 160х1520х168
Комплект крепления: Да
Вес, кг: 14
Гарантия, лет: 3
Вам может быть интересно
Click to order
Оформление заказа
Total: 
У меня есть промо-код
Payment method