Пушка тепловая электрическая KALASHNIKOV КАЛИБР KVF-E6-31

KALASHNIKOV
6890.00
р.
Описание

Техника KALASHNIKOV производится на крупнейшем в России Европе заводе по производству теплового оборудования бытового и промышленного назначения — Ижевском Заводе Тепловой Техники (ИЗТТ). Производственное предприятие сертифицировано по стандартам системы качества ISO9001-2011.

Вся продукция KALASHNIKOV соответствует требованиям технических регламентов Европейского союза. На производстве используется современное автоматическое европейское оборудование, что гарантирует стабильно высокое качество продукции.

Компания специализируется на выпуске бытовой климатической техники доступной каждому.Тепловая техника KALASHNIKOV создается из высококачественных материалов и узлов, выдерживающих максимальное количество операций включения/выключения. Проверка эксплуатационного ресурса ведется в условиях нагрузок, в несколько раз превышающих стандартные. Это позволяет продукции KALASHNIKOV работать безаварийно в самых экстремальных условиях эксплуатации.

Электрические тепловентиляторы являются максимально удобными типами обогревателей для применения в жестких условиях эксплуатации. Минимальные размеры и простота исполнения делают их незаменимыми в широчайшем диапазоне применения – от решения бытовых задач по обогреву небольших площадей до обогрева промышленных помещений.

Они сконструированы в прочном двойном металлическом корпусе, отличаются максимальной тепловой мощностью при небольших габаритных размерах и имеют повышенный ресурс службы – до 20 000 часов.

Основные преимущества

1. Двойной металлический корпус.
2. Защита от перегрева.
3. Регулировка наклона.
4. Две ступени мощности.

Характеристики

Бренд: KALASHNIKOV
Серия: КАЛИБР
Мощность кВт: 6
Топливо: электричество
Напряжение В: 380-400, 50Гц
Габариты (ВхШхГ),мм: 315х420х345
Вес, кг: 7,7
Гарантия, лет: 2
Вам может быть интересно
Click to order
Оформление заказа
Total: 
У меня есть промо-код
Payment method